ORGANIGRAMMA

PRESIDENTE: DOTT. OGNIBENE AGOSTINO

VICE PRESIDENTE: ANGELI ANTONIO

SEGRETARIO: MENGOZZI ADRIANO

DIRETTORE SPORTIVO: RENZI LORENZO

RESPONSABILE SCUOLA CALCIO: FRANCESCO GALLORI

SEGRETARIO SCUOLA CALCIO: MARCO FABBRINI

RESPONSABILE TECNICO SCUOLA CALCIO: GIANCARLO LO CASTRO

RESPONSABILE TECNICO AREA GIOVANISSIMI: PROF. CLAUDIO CHINCOLI

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

2006









Lorenzo Bernini - Francesco Carli - Matteo Cioni - Thomas De Carlo - Ethan Deplano - Leonardo Dilillo - Fabio Falsettini - Luca Garofalo - Edison Gashi - Elia Imperatrice - Michele Leone  - Niccolò Macherozzi  - Cosimo Meini - Alessio Migliorini - Daniele Ottaviani - Gabriele Piccini


Mister: Alessio Piccini



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

2007









Neder Abidir - Lorenzo Baroni - Gabriele Chemeri - Niccolò De Michelis - Redda El Assouli - Egzon Gashi - Leone Guercini  - Iris Manca - Cosimo Nardella - Gregorio Patanè - Pietro Paolo Pellegrini - Alessandro Pezzatini - Diego Portaccio - Lapo Sgobaro - Guglielmo Silei - Iacopo Tarducci - Alessio Zingoni


Mister: Claudio Lepri - Edoardo Degl’Innocenti




- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

2008










Lorenzo Baggiani - Mattia Bartolini - Marco Brando Belli  - Edoardo Cai - Francesco Carrai - Marcello Castellano - Andrea Frusciante - Ledjan Gashi - David Gennai - Kevin Hasani - Francesco Labile - Matteo Masini - Riccardo Montini - Alessandro Pioggia - Marca Dario Ramos - Moghadam Marco Sanago - Matteo Severi - Luca Vanghi - Filippo Zingoni


Mister: Francesco Andorlini - Gabriele Gallori




- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

2009










Niccolò Arbia - Alessandro Baroncini - Lorenzo Baroncini - Mattia Berti - Luciano Echevarria - Rami El Hasnaoui - Riccardo Ferrini - Aziz Khaled - Christian Ligorio - Lorenzo Mani - Francesco Meli - Cosimo Paloschi - Niccolò Parlanti - Emanuele Petrioli - Giacomo Pieri -  Massimiliano Pinzauti - Tristano Stondei - Giorgio Vignoli


Mister: Matteo Andorlini - Luis D’Amato





- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

2010









Cosimo Barbieri - Francesco Bechi - Pietro Bernini - Anna Gaito - Neri Guidotti - Lapo Mugnai - Pietro Nincheri - Samuele Tozzi - Leonardo Travelli


Mister: Gabriele Acconcia




- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

2011










Andrea Alampi - Elena Bajraktari - Christian Ciani - Adam El Hashnaoui - Mattia Forni - Lapo Gajic - Valeria Gennai - Alessandro Giorgi - Manuel Othman - Niccolò Ripi - Lucilla Rossi - Joele Spataru - Jacopo Zaffalon


Mister: Gabriele Baccani




- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

2012

















Loris Bajraktari - Cosimo Bernini - Mattia Comparini - Adam El Assouli - Christian Gisone - Leonardo Lamce - Diego Mori - Edoardo Piccinini - Oliver Silli - Diego Zeccato


Mister: Leonardo Fantini