SETTORE GIOVANILE



DIRETTORE SPORTIVO: LORENZO RENZI

PREPARATORI PORTIERI: GUIDO MAOGGI e CHRISTIAN BONECHI

NUTRIZIONISTA: MARIA LORUBBIO

MAGAZZINIERE e CUSTODE CAMPO: DOMENICO D'ALOIA (ALIAS MIMMO)



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


ALLIEVI



MISTER: Aimone Schilirò e Andrea Franciolini

GIOCATORI: GAZZETTI Tommaso, BARBERINI Alessio, BRESTOLANI Nicolas, CASELLA Matteo, DONATI Samuele, FRANCINI Luca, GIMIGNANI Leonardo, KISSEL Kevin, MUGIONE Christian, OGNIBENE Francesco, PICCINI Matteo, PICCIOLI Matteo, PIERACCIOLI Mirko, ROMITI Jacopo, SGOBARO Duccio, ARETINI Pietro



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


ALLIEVI B



MISTER: PAPOLA Maurizio

GIOCATORI: CHIAPPI Emanuele, DURAZZINI Matteo, ERMINI Lapo, FERRARO Giuseppe, GUIDOTTI Elia, LAURI Martino, LIPPI Pietro, MASINI Tommaso, ROMBI Enrico, XHULAJ Alessandro, MARRATZU Matteo, MAROTTA Lorenzo, CATELANI Niccolò, SODUCA Kevin, TATTINI Federico, VANNI Filippo, NODRIANO Taddeo, CIAPI Cosimo





- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


GIOVANISSIMI REGIONALI



MISTER: Andrea Bartoletti, Alessandro Fabbri

DIRIGENTI: Bonechi Christian, DEPLANO Massimiliano, MEINI, MIGLIORINI


GIOCATORI: BERNINI Lorenzo, CARLI Francesco, CIONI Matteo, DEPLANO Ethan, DILILLO Leonardo, FALSETTINI Fabio, GASHI Edison, GIULIANI Alessandro, IMPERATRICE Elia, LEONE Michele, MACHEROZZI Niccolò, MEINI Cosimo, MIGLIORINI Alessio, OTTAVIANI Daniele, STRANGIS Pino Vittorio, TUPAYACHI Jonan, BONECHI Emanuele, MANGINI Giacomo, PARASCA Alessandro, ALARI Leonardo


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


GIOVANISSIMI B



MISTER: Massimiliano Iannarella e Paolo Gentilini


GIOCATORI: BARBIERI Lorenzo, BARONI Lorenzo, BAZZANI Lorenzo, BIAGI Pietro, CHEMERI Gabriele, DA FANO Ivan, DE MICHELIS Niccolò, EL ASSOULI Redda, FALSINI Tommaso, FANI Riccardo, GUERCINI Leone, GASHI Egzon, MANCA Iris, NARDELLA Cosimo, PATANE' Gregorio, PEZZATINI Alessandro, PORTACCIO Diego, SGOBARO Lapo, SILEI Guglielmo, ZINGONI Alessio, BORSELLINI Massimo, CIONI Gabriele, ORLANDI Cristian, VENERI Filippo, VINCI Lapo